[Обсуждение] продажа нала

ReabcaoVor

Пользователь
А потом через 10 мин делают ошибочный платеж и вуаля ... ))) Без нала и без безнала ))

не все так просто как вам кажется на счет ошибочного платежа и в сию же минуту их ни кто ни куда не вернет поверьте

Добавлено через 7 минут

При такой схеме так же можно сказать,безнал к нему на счет упал,он капусту не отдал,сказал спасибо и все)))

Добавлено через 2 минуты

Работают через ячейку,безнал на счет падает к нему,он достает нал из ячейки,отдает,ему отдают платежку и все.Тоесть отдает тогда когда безнал находится на счету у него.

ну просто так со словами спасибо он не уйдет это во первых , на счет ячеек это вот как раз токи разводняк сто пудовый так как потом ты хер че заберешь с этой ячейки это раз а во вторых в ней уже и не чего забирать будет и такие приколы видел , а вообще по сути единственный способ это чтобы с каждой стороны были люди отвечающие за свою сторону ну и не грубить с суммами так как черти себя проявят даже при минимуме .)))

и все эти типа - покажу платежку отдаешь лавэ или ячейка или приезжай в аэропорт - шляпа голимая

Roman11

Пользователь
Депозит
17.200 руб.
обнальные компании не работают БЕЗ предоплаты
сказать им такое, засмеют:Smile (46):

гарант также не выход, т.к. попадаешь на % гаранта...
депозит сервиса может не покрыть аванс перевода...

все до сих держится на личных контактах при этом попадаешь на известные риски:Smile (51):
Какой еще предоплаты если речь идет о покупке нала?Или вы имеете ввиду отпр безнал наперед?А потом ждать с моря погоды отдадут ли нал или нет?Тоесть этим компаниям получается я свои деньги должен отпр на деревню к дедушке и ждать когда что-то мне подвезут,а привезут или нет это еще вопрос?Вот имеено что те кто реально работает они покупают нал и им обнал не нужен,т.к. они обналичить сами могут.А те кому отпр наперед у тех кроме фирмы помойки нет ничего и отвечать они ничем не могут,отпр и будешь искать их бегать потом.

Добавлено через 7 минут

не все так просто как вам кажется на счет ошибочного платежа и в сию же минуту их ни кто ни куда не вернет поверьте

Добавлено через 7 минут

ну просто так со словами спасибо он не уйдет это во первых , на счет ячеек это вот как раз токи разводняк сто пудовый так как потом ты хер че заберешь с этой ячейки это раз а во вторых в ней уже и не чего забирать будет и такие приколы видел , а вообще по сути единственный способ это чтобы с каждой стороны были люди отвечающие за свою сторону ну и не грубить с суммами так как черти себя проявят даже при минимуме .)))
Ну вот я моделирую ситуацию,приходите вы в офис(даже не в банк а в офис или ресторан какой-то),перевОдите по бэспу,им безнал упал,нал не отдали,чехи или даги впрягаются за тех чей нал и все,начинаются качели,в итоге обычно происходит так что у этих есть и нал и безнал,нал вы потом как будете забирать?Отдайте мне пожалуйста мой нал?)))))Как раз таки такая схема это и есть лохотрон,потому что гарантий того что отдадут они потом нал никаких нету,они из-за этого и боятся в банках проводить,и не согласны на ячейку,потому что работают они только на кидалово.

ReabcaoVor

Пользователь
и вообще народ закройте эти терки на эту тему кому надо в л/с надо общаться или раздел закрытый а то тут уже все напиз..ли все что надо и не надо ....

автору темы на заметку .))

Sportsmen777

Пользователь
Да уж столько терок на пустом месте - если изначально готовятся кинуть то кинут а так, нужно к проверенным людям обращаться

Deil#

Пользователь
Да уж столько терок на пустом месте - если изначально готовятся кинуть то кинут а так, нужно к проверенным людям обращаться
Мне всегда нравилась фраза "проверенные люди" как они хотя бы должны выглядеть? У человека был конкретный вопрос, но так никто не ответил, только наколотили постов. Может человеку это понадобилось в первый раз??? Не на улице же ему кричать. Мне вот лично тоже интересно как это сделать... Есть тут люди, которы сами с этим сталкивались???

Lukjantok

Пользователь
Думаю такая схема только среди своих. Не забывайте, свобода дороже!

Deil#

Пользователь
Думаю такая схема только среди своих. Не забывайте, свобода дороже!
а при чем тут свобода то? Или кто то спрашивает где именно и кто занимается этим.... Интересна схема...

Roman11

Пользователь
Депозит
17.200 руб.
а при чем тут свобода то? Или кто то спрашивает где именно и кто занимается этим.... Интересна схема...
Читайте выше,я озвучил как мы работаем

Just_Hardcore

Пользователь
Как вариант гарантийное письмо составить ДО сделки. Но это опять же можно обойти (забрать письмо и уехать,потом через суд требовать оплаты). Обнал это 75% мошенники. И 25% люди которые работают строго со своими и уже много лет.

Добавлено через 2 минуты

При такой схеме так же можно сказать,безнал к нему на счет упал,он капусту не отдал,сказал спасибо и все)))

Добавлено через 2 минуты

Работают через ячейку,безнал на счет падает к нему,он достает нал из ячейки,отдает,ему отдают платежку и все.Тоесть отдает тогда когда безнал находится на счету у него.
Вот таким способом 1 в 1 знакомого развели на первый транш 2.6 млн руб. (а он хотел сразу 5 зарядить). Лаве оказались подделкой ,правда оч хорошей.

visitors

Пользователь
Как обычно, перепись клоунов и теоретиков, за небольшим исключением.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu